




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

БАРАБАНЫ И ПИАНО В ОДНОМ

РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА
НЕСКОЛЬКО МУЗЫКАЛЬНЫХ РЕЖИМОВ

СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 39 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24 cm мм |
| Марка | Huanger |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Instrumenty perkusyjne, Organki |
| Ширина | 45 cm мм |
- Цена: 3 271 ₴
- В наличии
- Код: 151281448
Игрушка Huanger Perkusja Pianino Dla Dzieci Organki Zabawka 2W1
3 271 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


