




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Самокат-толкач 4-в-1, обучающий интерактивный стол для детей
СТОЛ ДЛЯ СКУТЕРА PUSH RIDE 4 В 1

ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ТОЛКАЧ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА
Панель содержит

СКУТЕР
Всадник
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 0 m+ |
| Высота | 44 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | Huanger |
| Материал | Plastik |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Pchacze |
| Характер | 101 Dalmatyńczyków |
| Цвет | Zielone |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 160901242
Ходунки детские Huanger Pchacz Jeździk Hulajnoga Stolik Interaktywny Edukacyjny 4W1 Dla Dzieci HE0816
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



