



Доставка со склада 5-10 дней.

Дайте вашей собаке лучшую защиту во время длительных прогулок!
УППСАЛА — лучшее сочетание оптимальной защиты, максимального комфорта и изысканного дизайна.
Эта умная одежда стала результатом интенсивного процесса разработки и отличается эргономичной посадкой и специальными функциями, позволяющими подобрать подходящую модель практически для любых нужд.
Эта собачья шерсть обеспечивает максимальную защиту вашей собаки. Он не дает холоду проникать в собаку, делая прогулки намного приятнее. Также идеально подходит для дождливых дней.
Информация о продукте:
Пальто для собак 2-в-1 для холодных, очень холодных и дождливых дней
Со съемной внутренней частью, воротником на шее и закрытой грудью
Простой модный дизайн со светоотражающей отделкой
Оптимальная свобода движений и индивидуальная посадка
К ошейнику можно прикрепить шнурок
Эластичные петли для задних лап
Можно стирать при 30°C
Размер: Шея 30 – 56 см – Грудь 56 – 80 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина спины | 40cm |
| Максимальная окружность груди | 80cm |
| Максимальная окружность шеи | 56cm |
| Марка | Hunter |
| Размер | M |
| Судьба | Przeciwdeszczowe |
| Тип | Kurtki i płaszcze |
| Цвет | Czarne |
| Шаблон | Bez wzoru |
- Цена: 5 773 ₴
- В наличии
- Код: 94415981
Одежда для собак Hunter Płaszcz Dla Psa Black 40cm
5 773 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

