
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Перевозите своего питомца с легкостью в переноске для животных SHERPA Ultimate On Wheels!
Эта стильная переноска для домашних животных оснащена выдвижными колесами для удобства перемещения и мягким регулируемым плечевым ремнем, который трансформируется в ремень для переноски, что делает путешествие с вашим питомцем легким и приятным. Небольшой флажок безопасности привлекает внимание к носителю во время использования.
Переноска для домашних животных одобрена авиакомпанией и покрывается гарантией Guaranteed On Board (действуют ограничения). Запатентованный пружинный проволочный каркас на задней стороне сумки позволяет ей соответствовать требованиям по размеру и помещаться под сиденьем самолета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Марка | Hunter |
| Материал | Nylon |
| Тип | Transportery |
| Ширина | 31cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

