




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Вертикальный пылесос
ВК 020 Б

Пылесос Hyundai VC020 B — компактный пылесос 2 в 1, который позволит вам убрать не только полы, но и диваны, кровати и многие другие места, куда обычный пылесос не доберется.

Информация о логистике
Размеры упаковки:
Рост (см): 24,00
Ширина (см): 64,00
Глубина (см): 20,50
Вес (кг): 3,61
Размеры продукта:
Рост (см): 114,50
Ширина (см): 25,50
Глубина (см): 15.00
Вес (кг):2,67


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 7 m |
| Емкость мешка/контейнера [л] | 0,5 l |
| Используемые технологии | HEPA |
| Класс повторного выброса пыли | Nie dotyczy |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | VC020B |
| Мокрая работа | Нет |
| Напряжение | 230 V |
| Рабочее время | 15 min |
| Рабочий диапазон | 8 m |
| Состояние | Новое |
| Тип мощности | Sieciowe |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 80 dB дБ |
| Функции | Konstrukcja typu 2w1, Składana rączka |
| Цвет | Granatowe |
- Цена: 9 999 ₴


