




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


IAMS Advanced Nutrition для взрослых собак крупных пород с бараниной 12 кг

Характеристики продуктов питания:

Ингредиенты:

Советы по кормлению:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iams |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | IAMS |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg) |
| Размер упаковки | 12kg |
| Раса | Duże |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Nie dotyczy |
| Тип | Wysokobiałkowe, Bez barwników, Bez glutenu pszenicznego |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 376 ₴
- В наличии
- Код: 52991199
Корм собачий IAMS Advanced Nutrition dla dorosłych psów ras dużych z jagnięciną 12kg
4 376 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
