
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
IBOX CUBE II 700W APFC 12 CM FAN ЧЕРНЫЙ Блок питания ZIC2700W12CMFA
__________________________________________________________________
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iBOX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Высота | 150 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Ibox |
| Мoдель | CUBE II |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 6 wtyczek |
| Мощность источника питания | 700 W |
| Сертификат | Нет |
| Стандартный | ATX |
| Ток при -12 В | 0.3 A |
| Ширина | 140 mm мм |
| сата | 6 wtyczek |
- Цена: 4 591 ₴
- В наличии
- Код: 43458147
Блок питания ПК I-Box Cube II 700W (ZIC2700W12CMFA)
4 591 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
