




Доставка со склада 5-10 дней.


ДВЕ ВЫСОТЫ – РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ НАСТРОЙКИ
Напольный или настольный вентилятор? Теперь у вас есть устройство 2-в-1: IDEAL FAN 1 может работать как настольный вентилятор высотой 532 мм или напольный вентилятор высотой 905 мм. Вы можете эффективно и интуитивно изменить его высоту с помощью прилагаемого кронштейна за несколько секунд. Благодаря своим размерам он идеально подходит для офиса и дома.

АЭРОДИНАМИЧЕСКАЯ ФОРМА РОТОРА – ЭТО ОКУПАЕТСЯ!
Вентилятор IDEAL FAN 1 использует принципы аэродинамики — он спроектирован и изготовлен таким образом, чтобы его рабочие параметры были оптимальными. Соответствующая форма лопастей обеспечивает наибольшую силу струи при минимальных затратах энергии.

ВЕРТИКАЛЬНОЕ И ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ КОЛЕБАНИЕ – НАПРАВЛЕНИЕ РЕШАЕТЕ ВЫ
Чтобы обеспечить вам наилучшую циркуляцию воздуха, вентилятор IDEAL FAN 1 оснащен механизмом, обеспечивающим колебания по двум осям: вертикальному - в диапазоне 60 градусов или горизонтальному - в диапазоне 90 градусов. Прибор можно использовать круглый год: летом как классический вентилятор, а зимой как циркуляционный вентилятор для равномерного распределения теплого воздуха в помещении.

СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ФУНКЦИЯ ТАЙМЕРА
Простое управление с помощью сенсорных кнопок или пульта дистанционного управления (включение/выключение/вертикальное или горизонтальное колебание/горизонтальная скорость вентилятора: 1, 2, 3, 4). Вентилятор можно остановить или запустить с задержкой до девяти часов благодаря функции таймера.

МИНИМАЛИСТИЧНЫЙ, ИДЕАЛЬНЫЙ ВИД
Конструктор, современный и компактный — красивое устройство для любого интерьера. Вентилятор IDEAL FAN 1 был разработан в соответствии с последними тенденциями и сочетает в себе функциональность, простоту и внимание к высочайшему качеству деталей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Podstawka |
| Власть | 14,7 W |
| Высота | 53 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество лопастей | 2 |
| Марка | Ideal |
| Тип | Cyrkulatorowe |
| Уровень шума | 55 dB дБ |
| Функции | Oscylacja, Wyświetlacz, Regulacja obrotów, Timer, Regulacja wysokości |
| Цвет | Białe |
- Цена: 11 807 ₴
- В наличии
- Код: 113391206
Портативный вентилятор Ideal FAN 1 (CBB1567B1)
11 807 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

