
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник CANTINA AP1 коричневый (112626) Ideal Lux
Стильный бра Cantina. Настенный светильник можно использовать как в качестве декоративного освещения, так и в качестве дополнительного общего освещения. Идеальное предложение для помещений в стиле рустик или лофт. Технические параметры, размеры: Д 250 х В 150 х Г 290 мм.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 29cm мм |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 9 105 ₴
- В наличии
- Код: 45837210
Настенный светильник Ideal Lux Cantina Ap1 Brunito 112626
9 105 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
