
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник POSTA AP3, белый (51970) Ideal Lux
Настенный светильник Posta отличается чрезвычайно модным и стильным дизайном. Идеальное освещение для классических и модернистских интерьеров. Светильник рекомендуется для гостиной, спальни и везде, где есть необходимость использовать качественное освещение. размеры: Д 500 x В 80 x Ш 80 мм.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | Pozostałe |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 8cm мм |
- Цена: 9 135 ₴
- В наличии
- Код: 15827593
Настенный светильник Ideal Lux Posta Ap3 Biała 51970
9 135 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
