
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник ALI AP2 (026558) Ideal Lux
Современное настенное освещение Али. Настенный светильник можно использовать как в качестве декоративного освещения, так и в качестве дополнительного общего освещения. размеры: Д 450 x В 145 x Ш 100 мм.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 45cm мм |
- Цена: 6 433 ₴
- В наличии
- Код: 20123833
Настенный светильник Ideal Lux Ali 26558
6 433 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
