
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
CLICK AP12 051444 Настенный светильник - Ideal Lux
IDEAL LUX — итальянский производитель светильников высочайшего качества. Мы рекомендуем светильники IDEAL LUX всем, кто ценит высочайшее качество исполнения и лучшие материалы. Традиционный итальянский дизайн в сочетании с новейшими технологиями – главные особенности светильников IDEAL LUX. В предложении светильников IDEAL LUX представлены красивые хрустальные лампы, классические люстры и абажуры, настольные лампы, а также серии садового освещения: бра, подвесные светильники, торшеры и фонари.
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10cm мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 6 848 ₴
- В наличии
- Код: 37624315
Настенный светильник IDEAL-LUX CLICK AP12 mały 51444
6 848 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
