
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник FLASH AP2, белый (095288) Ideal Lux
Настенный светильник FLASH AP2 отличается чрезвычайно модным и стильным дизайном. Идеальное освещение для классических и модернистских интерьеров. Светильник рекомендуется для гостиной, спальни и везде, где есть необходимость использовать качественное освещение. размеры: Д 200 x В 60 x Ш 70 мм.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 7cm мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 7 232 ₴
- В наличии
- Код: 37624514
Настенный светильник IDEAL-LUX FLASH AP2 White 95288
7 232 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
