
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник SLEM AP2, цвет серебро (018836) Ideal Lux
Настенный светильник Slem отличается чрезвычайно модным и стильным дизайном. Идеальное освещение для классических и модернистских интерьеров. Светильник рекомендуется для гостиной, спальни и везде, где есть необходимость использовать качественное освещение. размеры: Д 260 x В 130 x Ш 130 мм.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 50W |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 26cm мм |
- Цена: 5 819 ₴
- В наличии
- Код: 21925852
Настенный светильник Ideal Lux Slem Ap2 18836
5 819 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
