
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник TRIPLO AP1 (026473) Ideal Lux
Настенный светильник Triplo отличается чрезвычайно модным и стильным дизайном. Идеальное освещение для классических и модернистских интерьеров. Светильник рекомендуется для гостиной, спальни и везде, где есть необходимость использовать качественное освещение. размеры: Д 215 x В 275 x Ш 100 мм.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 29,5cm мм |
- Цена: 5 711 ₴
- В наличии
- Код: 36173552
Настенный светильник IDEAL LUX Triplo AP1 Trasparente 26473
5 711 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
