
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник TUDOR AP1 51840 - Ideal Lux
Настенный светильник TUDOR AP1 51840 - Ideal Lux
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 6 141 ₴
- В наличии
- Код: 22005013
Настенный светильник Ideal Lux Tudor 51840
6 141 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
