
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Spot AP2, черный (156743) Ideal Lux
Об Идеале люкс Ideal lux гарантирует использование материалов высочайшего качества, которые проходят детальный контроль специалистов по качеству. Выбирая бра Ideal lux, вы гарантируете доступ к уникальному дизайну и оптимальным техническим решениям. Имея богатую коллекцию светильников, производитель предлагает консультации специалистов по выбору подходящих ламп и аксессуаров с учетом индивидуальных потребностей каждого клиента. Дополнительная информация
Нельзя игнорировать дополнительные свойства, которыми обладает Настенный светильник. Лампа оснащена цоколем GU10. Убедитесь, что у вас правильная лампочка, или проверьте, есть ли она в комплекте. Уровень защиты IP20 – ключевой параметр, который следует учитывать при обустройстве мест, подверженных воздействию влаги, например, ванных комнат или балконов. Благодаря использованию инновационных технологий лампа обеспечивает равномерный и приятный свет, который идеально подходит для чтения, работы или отдыха. Используя светодиодные лампы, мы не только получаем эффективное освещение, но и заботимся об экологии, минимизируя негативное воздействие на окружающую среду.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13cm мм |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 50W |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Klasyczny, Tradycyjny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 36,5cm мм |
- Цена: 6 034 ₴
- В наличии
- Код: 74474639
Настенный светильник Ideal Lux Ścienno Spot Ap2 Gu10 Black 156743
6 034 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

