
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Slem AP1, белый (099064) Ideal Lux
Об Идеале люкс Ideal Lux гарантирует использование только материалов высочайшего качества, которые тщательно отбираются в ходе строгих процедур контроля качества. Инвестируя в настенный светильник Ideal lux, вы можете быть уверены, что приобретете неповторимый стиль и выберете самые лучшие, качественные решения. Предлагая широкий ассортимент осветительной продукции, производитель предоставляет экспертную помощь и поддержку в выборе правильных ламп и аксессуаров, которые лучше всего соответствуют потребностям и стилю любого интерьера.
Дополнительная информация Настенный светильник отличается не только основными характеристиками, но и дополнительными характеристиками, привлекающими внимание. Лампа оснащена цоколем GU10. Убедитесь, что у вас правильная лампочка, или проверьте, есть ли она в комплекте. Уровень защиты IP20 – ключевой параметр, на который следует обратить особое внимание при планировании освещения в таких местах, как ванная комната, терраса или сад. Благодаря инновационным технологиям лампа обеспечивает освещение, идеально подходящее как для работы, так и для отдыха. Светодиодные лампы — отличный выбор для людей, которые ищут эффективное освещение, которое также способствует охране окружающей среды.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13cm мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Klasyczny, Tradycyjny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 6cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

