
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник SPOT AP1 BIANCO 156729 - Ideal Lux
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13cm мм |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 50W |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Klasyczny, Tradycyjny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 4 653 ₴
- В наличии
- Код: 74474637
Настенный светильник Ideal Lux Ścienno Spot Ap1 Gu10 White 156729
4 653 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
