
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник ANDROMEDA AP1 ANTRACITE 061580 - Ideal Lux - итальянский производитель светильников высочайшего качества. Мы рекомендуем светильники IDEAL LUX всем, кто ценит высочайшее качество исполнения и лучшие материалы. Традиционный итальянский дизайн в сочетании с новейшими технологиями – главные особенности светильников IDEAL LUX. В предложении светильников IDEAL LUX представлены красивые хрустальные светильники, классические люстры и абажуры, настольные лампы, а также серии садового освещения: бра, подвесные светильники, торшеры и фонари. Модели светильников Perfect от Ideal Lux: оригинальные светильники Ideal Lux имеют полную гарантию. удовлетворения и идеального результата. Ideal Lux — это идеально подобранное внутреннее освещение, которое легко впишется в такие интерьеры, как гостиная, спальня или ванная комната. Светильники Ideal Lux – это гарантия качественного продукта по разумной цене. Лучшие лог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | ANDROMEDA |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 5 420 ₴
- В наличии
- Код: 83966356
Настенный светильник Ideallux Ideal Lux Andromeda Zewnętrzny Antracytowy 1Punktowy (61580)
5 420 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

