
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ANDROMEDA AP1 Black (061597) Настенный светильник Ideal Lux
Современный настенный светильник «Андромеда». Настенный светильник можно использовать как в качестве декоративного освещения, так и в качестве дополнительного общего освещения. размеры: Д 220 х В 85 х Ш 120 мм.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Aluminium |
| Мoдель | ANDROMEDA |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 6 280 ₴
- В наличии
- Код: 83966358
Настенный светильник Ideallux Ideal Lux Andromeda Zewnętrzny Black 1Punktowy (61597)
6 280 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
