
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Цвет светильников - Белый, серебро Материал - Алюминий, пластик Размеры - Высота 3,5 см, диаметр 11,8 см Тип источника света - встроенный светодиод макс 1х10Вт 800люмен 3000к Степень герметичности - IP20 Напряжение питания - 230В 50Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 11cm мм |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Ideal Lux |
| Нить | GU10 |
| Тип | Ścienne |
- Цена: 3 762 ₴
- В наличии
- Код: 45837823
Настенный светильник Ideal Lux Blues Fi1 Bianco 113999
3 762 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
