
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа TRUMAN Черный (TRUMAN_TL1_NERO) - Ideal Lux
Настольная лампа TRUMAN Черный (TRUMAN_TL1_NERO) - Ideal Lux Лампа серии TRUMAN позволяет создать в вашем доме неповторимую атмосферу, которая будет отражать вашу неповторимую индивидуальность. Благодаря универсальности черного цвета, этот светильник украсит интерьер тонким и элегантным акцентом, который будет радовать глаз долгие годы. Выбрать лампу из категории «Настольные лампы для дома» означает сделать акцент на качестве, инновационном дизайне и надежности. Покупка светильника – это инвестиция в атмосферу интерьера, оказывающая непосредственное влияние на самочувствие и комфорт его обитателей. Правильно подобранное освещение подчеркивает эстетические ценности детской комнаты, подчеркивая выбранные декоративные или архитектурные детали. Светильник позволяет легко менять настроение в комнате, что позволяет адаптировать атмосферу к разным случаям или времени суток.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Ideal Lux, Metal |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Klasyczny, Tradycyjny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 17,5cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

