
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
•- размеры: 80 x 80 см - высота: 8 см - глубина душевого поддона 65 мм - слив: 90 мм - цвет: белый - комплектуется сифоном TEMPOPLEX 90 мм - материал: акрил
• Белый квадратный душевой поддон марки Ideal Standard из серии Hotline. Размеры изделия 80 х 80 х 8 см, глубина 65 мм. Душевой поддон необходимо дополнить сифоном TEMPOPLEX 90 мм. Изделие изготовлено из акрила. Товар изготовлен добротно, приобретая его, вы получаете гарантию долгосрочного использования. • Также предлагаем вам ознакомиться со всем ассортиментом продукции бренда Ideal Standard и ассортиментом продукции других производителей, также доступного в наше предложение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Standard |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Ideal Standard |
| Материал | Akryl |
| Мoдель | Hotline New |
| Форма | Kwadratowe |
- Цена: 10 902 ₴
- В наличии
- Код: 86559891
Душевой поддон Ideal Standard Hotline New 80cm Kwadratowy K276601
10 902 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
