
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
- цвет: белый глянец - размеры: 80 х 80 см - высота: 8 см - глубина душевого поддона 6,5 см - радиус: 550 мм - диаметр трапа: диаметр 90 мм - можно установить на полу или над полом с помощью ножки (продаются отдельно) - материал: акрил
Полукруглый душевой поддон белого цвета от бренда Ideal Standard из серии Hotline New. Размеры изделия 80 х 80 х 8 см, радиус 55 см и глубина 6,5 см. Материал душевого поддона – высококачественный акрил. Надежное качество изготовления изделия гарантирует его долговременную и безотказную эксплуатацию. Также рекомендуем Вам ознакомиться со всем ассортиментом продукции бренда Ideal Standard и ассортиментом других производителей, также представленным в нашем предложении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Standard |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Ideal Standard |
| Материал | Akryl |
| Мoдель | Hotline New |
| Форма | Półokrągłe i 1/4 koła |
- Цена: 10 411 ₴
- В наличии
- Код: 86559900
Душевой поддон Ideal Standard Hotline New 80x80cm Półokrągły K277901
10 411 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
