

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Идеус Анита Хром 00015
СВЕТОДИОДНЫЙ НАСТЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК ANITA — идеальное декоративное освещение для_x000D_ современные интерьеры. Благодаря простому дизайну подойдет любому._x000D_ комнаты. Светильник предназначен для установки в местах_x000D_ повышенная влажность, например, в ванных комнатах. Мы можем регулировать направление света_x000D_ благодаря подвижной голове. Лампа имеет один источник света, который излучает_x000D_ уютная атмосфера в номере. Цвет придает светильнику элегантный вид._x000D_ Он идеально впишется в такие интерьеры, как спальня, холл или гостиная._x000D_ не только освещение, но и дополнительное украшение интерьера. Приведу к_x000D_ Классические и элегантные номера.

Технические данные
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Марка | Ideus |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 3 686 ₴
- В наличии
- Код: 74594735
Настенный светильник Ideus Anita Chrom 00015
3 686 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
