
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ВНИМАНИЕ!
Название аукциона в мобильной версии приложения было сгенерировано Allegro автоматически, смотрите описание предложения.
Декоративный светильник SMD LED ASPEN LED 12W PINE NW сосна Struhm 04326
Номер по каталогу: 04326
Продюсер: СТРУМ
Декоративный светильник SMD LED ASPEN LED 12 Вт PINE NW 12 Вт pineSMD LED в комплекте с 230 В 50 Гц Struhm 04326
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4,4cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Марка | Ideus |
| Материал | Lita sosna |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 3 516 ₴
- В наличии
- Код: 163902096
Настенный светильник Struhm - Kinkiet Łazienkowy Drewnopodobny Nad Lustro Aspen Led 12W 50Cm Ip44 Sosna 04326
3 516 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
