
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные и описание изделия: Тип: Светодиодный потолочный светильник SMD Электропитание: 230 В 50 Гц Мощность: 24 Вт Материал: стальной лист, пластик Цвет: белый Цвет света: нейтральный белый Источник света: светодиод SMD, в комплекте Световой поток: 2480 лм Угол луча: 140° Высота: 55 ммШирина: 400 ммГлубина: 400 ммПримечания: блок питания входит в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 24 W |
| Высота | 5,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 40cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс защиты | I |
| Класс энергопотребления | E |
| Марка | Ideus |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Ширина | 40cm мм |
| Яркость (лм) | 1880 |
- Цена: 3 731 ₴
- В наличии
- Код: 143189936
Освещение в натяжной потолок Plafoniera LED 24W 2480lm 4000K biała kwadratowa TOTEM Ideus 04097
3 731 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
