




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Интерактивный пылесос для детей со звуком РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРУШКА В ПОДАРОК
Другое
⭐⭐Интерактивный детский пылесос со звуком⭐⭐
⭐⭐ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ⭐⭐
1️⃣ Интерактивная игрушка со световыми и звуковыми эффектами, позволяющая развивать социальные и практические навыки ребенка.
2️⃣ Безопасность и долговечность благодаря использованию прочного материала.
3️⃣ Практичное использование благодаря электростатической салфетке, которая собирает пыль во время игры.
4️⃣ Возможность развивать мануальные навыки и воображение ребенка в процессе игры.
Качественный интерактивный пылесос для детей, модель KX6545, – это не только игрушка, но и практичный инструмент, развивающий у детей социальные навыки и интерес к повседневным домашним делам. Оснащен разноцветными шариками, создающими интерактивный эффект при уборке пылесосом, а также световыми и звуковыми эффектами, очень точно имитирующими настоящее устройство.
Этот интерактивный пылесос гарантирует безопасную игру и обучение вашего ребенка. Оснащенный электростатической тканью, он позволяет практично использовать его во время игры, собирая мелкую пыль с пола.
Данное изделие изготовлено из пластика высочайшего качества, что обеспечивает его долговечность и безопасность при использовании. Никогда еще уборка дома не была столь приятной и безопасной!
Творческий подход к игрушке позволяет детям развивать мануальные навыки и воображение. Все это питается от трех батареек типа АА напряжением 1,5 В, что делает игрушку чрезвычайно простой в использовании.
⭐⭐ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⭐⭐
✅ Состояние: Новое
✅ Код производителя: KX6545
✅ Бренд: Ikonka
✅ Серия: Бытовая техника
✅ Герой: нет
✅ Возраст ребенка: 3 года+
✅ Материал: пластик
✅ Батарейки: 3 шт. АА
✅ Доминирующий цвет: оттенки синего
✅ Высота изделия: 46 см
✅ Глубина изделия: 17 см
✅ Ширина изделия: 18 см
✅ Сертификаты, заключения, одобрения: CE
✅ Вес товара с индивидуальной упаковкой: 1,3 кг
✅ Пол: мальчики, девочки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 46 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17 cm мм |
| Марка | Ikonka |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Dom |
| Характер | Psi Patrol |
| Ширина | 18 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴





