




Доставка со склада 5-10 дней.
ДЕРЕВЯННЫЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ Какой маленький ребенок не мечтает о красивой вилле для своих кукол, талисманов и статуэток? Желательно, чтобы в нем могли разместиться куклы ваших друзей. Красивый деревянный кукольный домик в современном стиле станет мечтой каждого ребенка. Огромная двухэтажная резиденция оборудована 4 отдельными комнатами, балконом и лифтом. СРЕДИ 4 КОМНАТ ВЫ НАЙДЕТЕ: кухню, ванную комнату, спальню, гостиную. Дом полностью оборудован. В комплект входит красивая деревянная мебель, которая станет прекрасным дополнением любой комнаты. В доме среди мебели вы найдете: стол, 2х стула, унитаз, унитаз, табуретку, диван, кровать с балдахином, светильник, тумбочку, зонтик. Как и положено настоящему дому. имеет впечатляющую светодиодную подсветку, которая не только выглядит фантастически, но и отлично работает как ночник. Большое количество элементов позволяет получать бесконечное удовольствие. Креативная игрушка, с которой нет времени на скуку. Точность изготовления восхищает своими деталями. Миниатюрная мебель, графика на стенах и светодиодное освещение делают дом уникальным и делают его очень уютным. Все элементы дома тщательно отполированы таким образом, чтобы ребенок не получил занозу. в его руках во время игры. Домик не только гарантирует массу удовольствия, но и станет отличным украшением детской комнаты. Он прекрасно стимулирует воображение, поощряет творческое и нестандартное мышление, а также прекрасно развивает у детей ручной труд. Совместное строительство дома научит ребенка сотрудничеству и будет способствовать развитию социальных навыков. СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ - дом оснащен впечатляющим светодиодным освещением, которое не только отлично выглядит, но и может выполнять функцию ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ночника. РАЗМЕРЫ - дом имеет 3 этажа БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО АКСЕССУАРОВ - деревянная мебель обеспечивает неорганические возможности ЭСТЕТИЧЕСКАЯ И ПРОЧНАЯ РАБОТА - детали в виде миниатюр. мебель и красочная графика радуют и делают дом уникальным. БЕЗОПАСНОСТЬ – дом сделан с должной тщательностью. Все элементы домика тщательно отполированы, чтобы во время игры не застревали осколки. Комплектация: Элементы для сборки домика Набор саморезов по металлу Светодиодная лента Мебель (кровать с балдахином, матрас и подушка, тумбочка, 2 стула, стол). , пианино, лампа, зонт, диван, ванна, туалет (туалет) Технические данные:Светодиодное освещение: ДАМебель в комплекте: ДА Питание от светодиодов: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект). Материал: дерево, ткань, пластик, металлические шурупы. Размеры дома: 82 см x 33 см x 120 см. Минимальная высота пола: 34 см. Размеры кровати: 31 см x 10,5 см x 24,5 см. Размеры стола: 11 см x 16 см x 11 см. Размеры фортепиано. : 13см х 12,5см х 10смРазмеры ванны: 20см х 10см х 5смРазмеры дивана: 20см х 8см х 8,5см Высота зонта: 28смРазмеры упаковки: 88см х 40см х 24смИнструкция (PDF)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 120 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40 cm мм |
| Марка | Ikonka |
| Материал | Drewno |
| Мoдель | Domek dla lalek KX6487 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Характер | Нет |
| Ширина | 33 cm мм |
| Этажность | 3 |
| Эффекты | Podświetlenie LED |
- Цена: 9 999 ₴


