




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Моментальная камера детская, МИШКА, синяя, MP3, игры, карта памяти, шнурок
ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ

СТИМУЛИРУЕТ ТВОРЧЕСТВО И РАЗВИВАЕТ ВООБРАЖЕНИЕ!

ИДЕАЛЬНЫЙ СПУТНИК ПО ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ ПЕРВЫМ!

ГОТОВ К ЛЮБЫМ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 400 g |
| Высота | 10 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4 cm мм |
| Марка | Ikonka |
| Мoдель | KX3573 |
| Судьба | Dla dziewczynek, Uniwersalne |
| Тип | Aparaty dla dzieci |
| Ширина | 9 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


