




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

УЧЕБНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ТОЛКАЛИ С СОРТИРОВКОЙ





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 9 m+ |
| Высота | 49 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 34 cm мм |
| Марка | Ikonka |
| Материал | Drewno |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Pchacze |
| Характер | Нет |
| Цвет | Żółte |
| Ширина | 32 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


