




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Внедорожник Shark с оптимальным управлением, синий
______________________________________________________________________


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,5 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 14 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | Import Leantoys |
| Материал | Metal |
| Мoдель | 7735 |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 15 cm мм |
- Цена: 4 846 ₴
- В наличии
- Код: 124213494
Игрушка Leantoys Auto Terenowe Rekin Zdalnie Sterowany 1 10 2 4G Blue 15 Km H Para Wodna - Zabawka
4 846 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



