
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Медицинская аптечка на тележке для врача ЭКГ
Цвет и внешний вид
Материал
Виды развлечений и возможности
Размер
Возраст, подходящий для ребенка
Содержимое упаковки
?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 52 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32 cm мм |
| Марка | Import Leantoys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Lekarz |
| Характер | Нет |
| Ширина | 58 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

