




Доставка со склада 5-10 дней.
Винтовка-гранатомет Ракеты со звуковым фонариком Зеленый Почувствуйте себя на настоящем поле боя. Игрушечное оружие, которое доставит массу удовольствия. Представляем набор для всех любителей армии и игрушек на военную тематику. Эта игрушка создана для маленьких солдатиков, которым нравится эта героическая профессия. Благодаря этой игрушке каждый малыш сможет почувствовать себя бесстрашным полководцем на настоящем поле боя. Время защищаться. Гранатомет невероятно оснащен. Сбоку есть фонарик, который будет освещать местность, а сверху окуляр, который поможет с точностью выстрела. Открытая задняя часть пистолета позволит положить оружие на плечо, что стабилизирует положение и повысит точность выстрела. Сковорода с очками позволит соревноваться между сверстниками. Пора начинать соревнования Как запустить гранатомет? Под пистолетом черная рукоятка, нужно перезарядить, поместить пулю внутрь пистолета, нажать на спусковой крючок и выстрелить! Специально установленная пружина вызывает выброс с реалистичным звуком взрыва, перезарядки и серии выстрелов. Пули полностью безопасны, окружены мягкой пеной. Дальность выстрела имеет большое значение! Защитите свою территорию! И наслаждайтесь весельем!Элементы набора: - пистолет/гранатомет - 3 пенопластовые ракеты - сковорода Размеры винтовки: 61 см х 26 см х 10 см Размеры ракеты: высота 17 см, диаметр 4 см Размеры сковороды : диаметр 19 см. Длина ручки: 11 см. Размеры упаковки: 50 см х 24 см х 10 см. Пистолет предназначен для всех детей старше 8 лет. Питание от 3-х батареек AG13, входящих в комплект (батарейный отсек, черная крышка, сзади пистолета). Он изготовлен из сертифицированных, безопасных материалов высочайшего качества, благодаря чему отмечен сертификатом CE, а его производство соответствует стандарту EN 71.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,5 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 61 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | Import Leantoys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Karabiny |
| Ширина | 26 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


