



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Набор лазертаг-пистолетов 4 команды 2 цвета

Интерактивное развлечение

Безопасность
Размеры и материал
Основные функции продукта
Рекомендации по использованию
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | Import Leantoys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Pistolety |
| Ширина | 47 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

