



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Предлагаемый продукт:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 14 lat+ |
| Высота | 16 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 2 cm мм |
| Марка | Import Leantoys |
| Материал | Plastik |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Упаковка | Pudełko |
| Ширина | 20 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

