




Доставка со склада 5-10 дней.
МАТФЕЛЬ ОНЛАЙН КНИЖНЫЙ МАГАЗИН
САМОСВАЛ 2.4G С УПРАВЛЕНИЕМ ЖЕЛТЫЙ 1:12
Самосвал-строительная машина 2.4G с дистанционным управлением Желтый 1:12 Небольшая строительная площадка в детской комнате, почему бы и нет? Самосвал с дистанционным управлением – одна из строительных машин, которая не может отсутствовать на строительной площадке. Транспортировка материалов или отходов во время работы очень важна. Контроллер, входящий в комплект, позволяет получить невероятное удовольствие благодаря множеству функций, которые гарантирует этот набор. Этот самосвал порадует юного водителя и дополнит набор строительных машин. Теперь у него дома может быть своя миниатюрная версия. Он выполнен в масштабе 1:12. Строительная машина с дистанционным управлением представляет собой реалистично воспроизведенную модель. Каждая деталь, а также световые и звуковые элементы перенесут вашего ребенка в мир веселья. Он оснащен фонарями на крыше и в передней части автомобиля. Пульт имеет частоту 2,4 ГГц, его управление очень простое, два джойстика позволяют комфортно маневрировать. С его помощью оператор может управлять им, меняя направление движения вперед/назад и вправо/влево. Две нижние кнопки отвечают за управление самосвальным прицепом. Поднятие и опускание облегчит загрузку различных предметов. Транспортное средство изготовлено из пластика, гарантирующего долговечность. Он оснащен освещением внутри кабины и в передней части автомобиля. Теперь осталось только приступить к сборке игрушки. В комплект входят: - самосвал - пульт дистанционного управления - аккумулятор 3,7 В 500 мАч - зарядное устройство USB Размеры самосвала: 28 см х 10 см х 14 см Размеры пульта ДУ: 13 см х 8 см х 7 см Размеры Упаковка игрушки: 43 см х 21 см х 14 см. Игрушка предназначена для детей старше 3 лет. Набор сертифицирован CE и соответствует стандарту EN 71. Он упакован в коробку с прозрачным дисплеем, что делает его идеальным в качестве подарка. В комплект поставки входит аккумулятор 3,7 В емкостью 500 мАч, в комплект пульта дистанционного управления входят 2 батарейки типа АА 1,5 В (не входят в комплект).
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ КОМУ-ТО ПОДАРОК?
[Stamp,5905214973889,26.01.2024, 10:19:13]
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,9kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 34 cm мм |
| Марка | Import Leantoys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Pojazdy jeżdżące |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Нет |
| Ширина | 24 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 144008820
Игрушка на пульте управления Leantoys Wywrotka Budowlana 2.4G R/C Żółta 1:12 Pilot
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


