
Доставка со склада 5-10 дней.
Динозавр Тираннозавр Рекс, радиоуправляемый пульт дистанционного управления с паром
Импортировать LEANToys
Динозавр Тираннозавр Рекс, радиоуправление с дистанционным управлением и паром
Если ваш ребенок фанат доисторических динозавров, этот набор подойдет ему идеально. Наш динозавр оснащен световыми и звуковыми эффектами. Рот у него светится, когда он двигается, а главное? При реве изо рта у него выходит холодный пар, имитирующий огонь! Нет ничего более настоящего, от такой игрушки будет в восторге каждый ребенок!
Изделие оснащено громкоговорителем, через который можно слышать звуки, имитирующие звуки динозавров. Пульт дистанционного управления со скульптурой динозавра на нем является дополнительной достопримечательностью и интересно смотрится на полке юного исследователя тайн древних существ. Обеспечивает дистанционное управление на расстоянии до 10/15 м.
Игрушка имеет две кнопки, которые необходимо включить, чтобы запустить ее. Если игра с динозавром прервана, динозавр засыпает, чтобы возобновить его, нажмите кнопку слева возле хвоста. Главный переключатель включения/выключения расположен на животе животного. После нажатия правой кнопки на пульте динозавр движется вперед. При движении подсветка рта включается автоматически.
Интерактивные игрушки не только развлекают детей, но и постепенно учат их пользоваться самыми современными электронными устройствами. Робот-динозавр на дистанционном управлении – простое в использовании, но в то же время привлекательное устройство, требующее концентрации и вовлеченности играющего с ним ребенка. Управление с помощью двухфункционального пульта дистанционного управления позволяет динозавру двигаться и активировать звуковые и световые эффекты, а также холодный пар.
Насыщенные цвета игрушки в сочетании со светящимися элементами привлекают внимание. Детальное строение древних рептилий - в этой модели сходство с хищными тираннозаврами - позволяет познакомиться с этим типом существ. Кожа, покрытая чешуей, широкая голова и подвижная пасть с рядом белых зубов, а также подвижные задние и передние лапы с когтями — интересный опыт для самых юных исследователей, у которых может развиться настоящая страсть или, по крайней мере, интересное хобби. .
Компоненты комплекта:
- Дистанционно управляемый динозавр Тираннозавр Рекс
- дистанционное управление
- пипетка
Размеры элементов набора:
- динозавр Тираннозавр Рекс с дистанционным управлением: 27 см х 45 см х 9 см
- пульт дистанционного управления: 13 см х 7,5 см
Размеры коробки:
51 см x 30 см x 12,5 см
Динозавр питается от трех батареек АА 1,5 В (входят в комплект), пульт дистанционного управления — от трех батареек АА 1,5 В (не входят в комплект). Игрушка предназначена для детей старше 3 лет. Набор сертифицирован CE и соответствует стандарту EN 71. Он упакован в картонную коробку, что делает его идеальным в качестве подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | REX |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 45 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 51 cm мм |
| Марка | Import Leantoys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zwierzęta i owady |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Нет |
| Ширина | 27 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

