
Доставка со склада 5-10 дней.
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ НОУТБУК ДЛЯ САМЫХ МАЛЫХ – 80 ПРОГРАММ
Игрушечный ноутбук — отличная развивающая игрушка, говорящая по-польски.
Игрушка имеет 80 программ, которые будут способствовать интеллектуальному развитию вашего малыша. Ноутбук предназначен для детей от 3 лет.
Образовательный ноутбук – это говорящее электронное устройство с жидкокристаллическим дисплеем.
Игрушка выглядит как настоящий ноутбук.
В ноутбуке имеется 6 тематических групп на выбор на польском языке:
Ребенок учит первые буквы, цифры, звуки, счет и формы с помощью ноутбука.
Кроме того, он может изучать звуки и создавать свои первые мелодии.
Ноутбук прост и интуитивно понятен в использовании. Он учит и воспитывает через игру.
Просит выполнить задания и оценивает их правильность.
Он имеет функцию автоматического выключения, регулировку громкости и яркость экрана.
ЧТО ПОЛУЧАЕТ РЕБЕНОК:
НАБОР СОДЕРЖИМОГО:
СПЕЦИФИКАЦИЯ
ВНИМАНИЕ
Не подходит для детей младше 3 лет из-за отсутствия у них навыков управления игрушкой, а также из-за мелких деталей клавиатуры, которые могут стать причиной удушья. Прежде чем дать игрушку ребенку, снимите с нее всю упаковку. Игрушку следует хранить в недоступном для детей младше 3 лет месте. Пожалуйста, сохраните упаковку, так как она содержит важную информацию. Цвета и характеристики содержимого могут отличаться от указанных на упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25 cm мм |
| Марка | Inny |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Laptopy i tablety dla dzieci |
| Характер | Нет |
| Ширина | 36 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 117441164
Игрушка ноутбук Hh Poland Laptop Edukacyjny Dla Dzieci 80 Programów Usb Pl Pomarańczowy
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

