
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Удлинитель стойки Intellinet 19, 1U, 8 розеток H-DPRP08I2 Удлинитель стойки 19" 1U, 8 розеток Производитель: Intellinet Название типа: Удлинители Количество выходных розеток переменного тока: 8 Длина кабеля (м): 3,00 Номинальное напряжение: 250 В, 50 Гц Номинальный ток [А]: 16,0 Время работы: Нет Цвет корпуса: Черный Дополнительная информация: Описание продукта: Тип розетки: IEC60884, вилка питания: шарнирный, Установка в 19-дюймовую стойку: передние ручки, Вилка кабеля: IEC60884, Индикаторы работы устройства: выключатель питания, Без защиты от перенапряжения, Цвет и материал корпуса: черный алюминий Основание SCIP: Нет Гарантийный срок в месяцах: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intellinet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Высота | 62 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Z wyłącznikiem |
| Марка | Intellinet |
| Фильтры | Filtr przeciwprzeciążeniowy |
- Цена: 4 468 ₴
- В наличии
- Код: 13306305
Удлинитель Intellinet BLACK rack 19" 230V/10A 8xEURO 3m (C0367293)
4 468 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
