
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические параметры
Физические параметры
Содержимое упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intellinet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Высота | 63 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8m |
| Дополнительные возможности | Z wyłącznikiem |
| Код производителя | 714044 |
| Количество выходных розеток | 12 |
| Марка | Intellinet |
| Фильтры | Filtr przeciwprzeciążeniowy |
- Цена: 4 024 ₴
- В наличии
- Код: 46622021
Удлинитель Intellinet pionowa rack 12x Schuko 1,6m (714044)
4 024 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
