
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Удлинитель Intellinet Rack, вертикальный, 12 розеток (Schuko) H-DPRP12I2 Стоечный/вертикальный удлинитель на 12 розеток - Schuko Производитель: Intellinet Название типа: Удлинители Количество выходных розеток переменного тока: 12 Длина кабеля (м): 1,60 Номинальное напряжение: 250 В, 50 Гц Номинальный ток [А]: 16,0 Время работы: Нет Цвет кабеля: Черный Цвет корпуса: Черный Дополнительная информация: Описание товара: Вилка питания: угловая, Вилка кабеля: IEC60884, Опции управления и защиты: автоматический выключатель 6000А, 50Гц, Рабочая влажность: 10–90%, Тип розетки: IEC60884, Размеры: 640 (Д) x 44,4 (Ш) x 63 (В) мм, Номинальное напряжение: 250 В AC,Nat База SCIP: NoPeriod гарантия в месяцах: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intellinet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Высота | 63 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Z wyłącznikiem |
| Количество выходных розеток | 12 |
| Количество розеток с заземлением | 12 gniazd |
| Марка | Intellinet |
| Фильтры | Brak filtrów |
- Цена: 4 868 ₴
- В наличии
- Код: 16627464
Удлинитель Intellinet Listwa zasilająca 1,5U 12 gniazd (711449)
4 868 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
