
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Модуль питания Inter-Tech SL-700 Plus 700 Вт 20+4 pin ATX ATX Silver✔️
Интер-Тек SL-700 Плюс. Общая мощность: 700 Вт, входное напряжение переменного тока: 230 В, входная частота переменного тока: 50–60 Гц. Разъем питания материнской платы: 20+4-контактный ATX. Назначение: ПК, Тип блока питания: ATX, Уровень шума: 25 дБ. Цвет товара: Серебристый, Тип охлаждения: Активное, Диаметр головки вентилятора: 12 см. Ширина продукта: 150 мм, Глубина продукта: 140 мм, Высота продукта: 86 мм
✏️ Наиболее важные технические параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Inter Tech |
| Мощность источника питания | 700 W |
| Стандартный | ATX |
- Цена: 4 362 ₴
- В наличии
- Код: 44318147
Блок питания ПК Inter-Tech SL-700 Plus (88882141)
4 362 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
