
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания InterTech TFX 300 Вт (88882144)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inter-Tech |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | TFX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 175 mm мм |
| Марка | Inter-Tech |
| Мощность источника питания | 300 W |
| Стандартный | TFX |
- Цена: 9 999 ₴

