
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дружелюбный игровой центр в виде осьминога 234 x 183 x 150 см
ИНТЕКС 56138
Уютный надувной игровой центр «осьминог» от Intex — это развлечение, которое позволит вашим детям активно проводить каникулы на свежем воздухе.
Размеры детской площадки 234 х 183 х 150 см — она достаточно велика, чтобы пригласить соседских детей на солнечные развлечения. Скуки не будет.
На детской площадке есть детский бассейн, горки, два надувных кольца и фонтан. Благодаря такому разнообразию водных развлечений малыши больше не боятся длительной жары.
Игровая площадка доставит массу удовольствия вашим детям!
Основные возможности:
Технические данные:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12 cm мм |
| Марка | Intex |
| Тип | Dmuchane zamki |
| Ширина | 39 cm мм |
- Цена: 5 650 ₴
- В наличии
- Код: 166835066
Батут Intex Plac Zabaw Dmuchany Wesoła Ośmiornica 56138
5 650 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
