
Доставка со склада 5-10 дней.

Индекс 48260 Производитель: INTEX Длина: 174 см Ширина: 174 см Высота: 112 см Вес: 9,0 кг Допустимая нагрузка: 54 кг Ремонтная заплата: ДА ВНИМАНИЕ! В действительности фактические размеры могут незначительно отличаться от указанных. Рекомендуемый возраст: 3–6 лет. Для большинства детей игра на батуте является наиболее интересной формой времяпрепровождения как в одиночку, так и с братьями, сестрами или друзьями. Удовольствие от игры на надувном батуте невозможно описать! Красочное кольцо-игрушка для прыжков 174 х 174 х 112 см от INTEX, которое можно приобрести в нашем интернет-магазине Pool&Garden Party, удовлетворит требования даже самых требовательных адептов прыжков. и борьба на батуте. Игрушка имеет размеры 174 х 174 х 112 см, поэтому в ней поместится даже человек. 2 детей. Прочность игрушки 54 кг. Мягкие надувные стенки и пол, а также защитные стенки из сетки делают игру во время прыжков комфортной и безопасной. Современные технологии и материалы, используемые при производстве надувных игрушек INTEX, делают их изделиями, которыми они будут пользоваться. прослужат игрушкой для самых маленьких членов семьи на протяжении многих лет. Дополнительными преимуществами игрушки-прыгалки несомненно является возможность легкой сборки и разборки, а значит – также транспортировка с места на место. Продукт предназначен для использования в помещении. Рекомендуемый возраст: 3-6 лет.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 112 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15 cm мм |
| Марка | Intex |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификат | CE |
| Тип | Dmuchane zamki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 174 cm мм |
- Цена: 5 435 ₴
- В наличии
- Код: 133653878
Батут Intex Trampolina nadmuchiwana, zabawka do skakania 174x174x112 cm - 48260
5 435 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

