



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Унитаз Tinos без оправы овальной формы — классическое решение, которое подойдет к любому стилю ванной комнаты.
Отсутствие бортика исключает труднодоступные уголки и щели, поэтому микроэлементам некуда оседать, что делает чашу гигиеничным решением и ее легко содержать в чистоте. Все это дополняется медленно закрывающейся съемной панелью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 50 cm мм |
| Дополнительная информация | Bez kołnierza |
| Доска | Z deską wolnoopadającą |
| Марка | Invena |
| Материал | Ceramika |
| Метод сборки | Wisząca |
| Мoдель | Tinos |
| Отток | Z odpływem poziomym |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 8 414 ₴

