
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux - Настенный светильник Testa Led 8Вт 3000К Черный/Белый Wl-84938-2-Bk (Wl849382Bk)
Тип и стиль лампы
Материал и цвет
Источник света и мощность
Параметры освещения
Функционал и настройка
Класс энергопотребления и защита
Приложение
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Testa |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 16cm мм |
- Цена: 4 254 ₴
- В наличии
- Код: 166727361
Настенный светильник Italux - Kinkiet Testa Led 8W 3000K Black/White Wl-84938-2-Bk (Wl849382Bk)
4 254 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
