
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светодиодный светильник Italux Lamiena современный черный
Italux уже более 25 лет специализируется на дистрибуции освещения в Польше и Европе. Сотрудничает с более чем тысячей компаний и имеет собственный логистический центр, благодаря которому имеет возможность поддерживать запасы на уровне 95% от комплектации, что обеспечивает быстрое и эффективное выполнение заказов. Ассортимент компании в основном ориентирован на такие стили, как: индастриал, модерн и классика.
В нашем предложении почти две тысячи товаров этого производителя.
При поиске источника света для светильника учитывайте мощность лампочки/встроенного светодиода и цветовую температуру.
Основными показателями мощности может быть переделка старых лампочек в новые, светодиодные:
Старая вольфрамовая лампа мощностью 60 Вт — это современный светодиод мощностью 8–10 Вт (около 1000 люмен). Старый 40 Вт — это светодиод мощностью 5–6 Вт (около 500 люмен) и, конечно же, немного более мощный, также популярный 100 Вт — светодиод мощностью 15–20 Вт (около 1500 люмен), основанный на сегодняшних технологиях. Преобразование ватт/люмен зависит от технологии, по которой была изготовлена лампочка, но предполагается, что не менее 100 люмен на 1 Ватт потребляемой мощности является хорошим результатом.
Кроме того, мы различаем три типа белого света, и каждый из них по-разному влияет на наше самочувствие и внешний вид окружающей среды:
Именно поэтому так важно правильно подобрать освещение для помещений, в которых мы выполняем различные повседневные действия.
Все типы лампочек, описанные выше, также можно найти в нашем предложении. Сердечно приглашаем вас за покупками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Lamiena |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 62cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120257598
Настенный светильник Italux LAMIENA WL-21420XL-BK KINKIET LED ip44 (WL21420XLBK)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

